Режим работы кассы

с 10.00-15.00

с 10.00-15.00

Репертуар

"Сказка про девочку Женю и чудо цветик-семицветик"
Интерактивный спектакль для детей от 3 лет по сказке В. Катаева «Цветик-семицветик». Веселый, но поучительный спектакль с яркими двигающимися декорациями, современной веселой музыкой. Дети принимают активное участие в спектакле, и вместе с героями делают чудеса.
В ролях:
Девочка Женя - Людмила Себякина.
Чудо - Артем Андриянов.

"Горе Федоре, горе"
По сказке К.И Чуковского «Федорино горе».

Старая добрая сказка превращается в актуальный спектакль с главным вопросом: Кто главнее? И что происходит, когда люди пытаются это выяснить? Спектакль рассчитан на детей от 5 лет и взрослых.

В ролях:
Федора - Наталья Давидюк, Елена Иванова.
Горе - Людмила Себякина.
"Мама для мамонтенка"
Трогательный спектакль о малыше, который потерял свою маму, о том через что ему пришлось пройти, чтобы отыскать ее.
Кукольный спектакль рассчитан на малышей от 2 лет и взрослых, которые хотят вернуться в детство.
В ролях:
Мамонтенок - Наталья Давидюк.
Киви - Людмила Себякина.
Медвежонок, Морж, Обезьяна - Артем Андриянов, Олег Андриянов.
Медведица, Слониха - Елена Иванова.

Спектакль "Прости меня , Чернушка" по мотивам сказки А Погорельского "Черная курица, или подземные жители"
Таинственная история про мальчика Алешу и его любимицу, курицу Чернушку. Для детей от 5 лет. Очень красивые декорации,костюмы, музыка которые помогают зрителям проникнуться атмосферой волшебства и таинства.Сказка не только красивая но и поучительная.
Режиссер - Елена Иванова
Алеша - Людмила Себякина
Чернушка, Министр, Учитель - Ринат Грицун, Андрей Ларичкин
Учительница,Ко роль, Кухарка - Екатерина Акулиничева
ribka 1
Спектакль по мотивам сказок А.С Пушкина "Золотая рыбка"
Спектакль по мотивам сказок А.С Пушкина "Золотая рыбка" старая добрая история, про любовь,да про счастье, про добро и про дружбу... Спектакль не оставит равнодушными не только детей, но и взрослых. А Котик-непоседа не даст никому скучать! Спектакль рассчитан на детей от 3-х лет и взрослых.

kolobok 2
Спектакль  "Игра в "Колобок"
Настоящее приключение с любимым сказочным героем "Колобком"  несмотря ни на какие трудности,он идет к своей цели. Ему никто не сможет помешать!! Или сможет...?
Об этом узнаем с вами вместе :) Спектакль для детей от 3-х лет и взрослых.